Краснодарский край

Могу я подарить, переоформить акции АК "Транснефть" - вопрос №1767234

Ответы

Дарение — сделка безвозмездная и безусловная.

Подарив акции, Вы теряете на него все права.

Рекомендовала бы договор купли — продажи с правом проживания на этой площади. Этим договором вы будете защищены от всяких нежелательных последствий, которые возникают иногда вместе с договором дарения.

Для переоформления акций на других лиц нужно обратиться к регистратору или непосредственно в офис компании. Нужно подойти акционеру и тому, кому он передает свои акции, с паспортами.