Как доказать мужчине что я изменилась если он уже не верит что я изменюсь.сказал что меня не исправить.как вернуть отношения и его веру? - вопрос №1767670

3 ответа

Ответы

Разве любящему человеку нужно что-то доказывать?
Здравствуйте, Любовь. Доказывать ни кому и ни чего не нужно. Если вы хотите вернуть отношения, то ваши изменения нужно просто показывать действиями. Если он вас любит и ценит и увидит что вы действительно изменились, то и вера вновь вернется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Любовь.
Если человек вам не верит, то доказывать бесполезно, ведь он уже настроен на то, что вас «не исправить». Веру в вас вернуть он может только сам, наблюдая за вашим поведением и делая выводы. Ведь, если вы изменились, ваше поведение тоже стало другим, при желании он это заметит. А, если желания у него нет, то лучше этого мужчину отпустить.