Здравствуйте!подскажите,у меня неопределённость.Мне 29,ему 49.Любим друг друга.За год наших отношений сложилось прекрасное общение со всеми его друзьями и родственниками,часто к ним ездим,хоть они и - вопрос №1768002

живут за 2500 км от нас).Все его друзья женаты.Семьи, дети, порой уже взрослые… Вроде и должны ему быть примером, но видимо не так… Первые несколько месяцев были разговоры и о свадьбе, он хочет ребёнка.Сейчас, когда отметили годовщину, уже тишина… Я спрашиваю о совместном будущем, есть ли перспективы, но он бывает даже огрызается, типа что за дурацкие вопросы… Живём мы у него, вернее я по большей части там, но иногда езжу к себе.С нами его родители(по 80 лет обоим).Мама его против меня, очень ревностно относится ко мне, придирается… Я как ни старалась найти общий язык, временами хорошо, но потом опять она выходит на конфликт.4 года он не делал ремонта в квартире, давно его обещал родителям… И тут вдруг начал.Его мать задаёт ему вопрос постоянно, для кого ты делаешь.Он отвечает для себя… Она не верит, думает что из-за меня.И тут недавно он мне кидает фразу-скоро моя мать заявит, что ты сюда переедешь, типа к слову о ремонте… Я расстроилась.Мне кажется у него нет серьёзных намерений в мою сторону… Не знаю что делать… Уходить или что… Разговаривать невозможно с ним, огрызается, мать в конфликте… Он живёт как живёт, а я переживаю за своё будущее и трачу время получается? что делать?
21.12.15
4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Откройте глаза и посмотрите в корень проблемы — у Вас разница в 20 лет и сейчас он уже себя начинает вести, как «старый дедушка». Как Вы думаете, какой сценарий будет, когда Вам будет 49. а ему 69 лет… Он будет молодой красивый? Прекратит огрызаться и диктовать Вам условия? Будет страстный секс, который Вам еще будет необходим? Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. Решение принимать только Вам. Отв сей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.12.15
Виктория, советы вам вряд ли помогут, Решение принимать самой придется — это ваша жизнь. Чтобы вам легче было принять решения, попробуйте ответить себе на вопрос — у вас есть серьезные намерения в его сторону?
Представьте, что вы ушли о  него, что при этом чувствуете? Если остались? что происходит с вами при
этом? Если самой трудно принять решение, то стоит обратиться к психологу
21.12.15
Здравствуйте Вероника.

Ваш мужчина иностранец?

За год Ваших отношений, лично между Вами были тёрки?

Отношения с его матерью Вы не построите. такие люди, ничего не поделаешь. Вот почему важно все жить отдельно.

Возможно из за родителей он чувствует уверенность в себе, и не спешит с Вами оформлять серьёзные отношения.

Год отношения, это очень хороший срок, для построения духовной близости и крепкой семьи. Но важно понять как вы строили в начале свои отношения.

Пишите, обсудим вместе.
22.12.15
Здравствуйте, Виктория! Вам прежде всего нужно разобраться в себе, своих чувствах к этому конкретному мужчине, Вы хотите семью, какая она в Вашем представлении, способен ли этот мужчина осуществлять ваши желания, потребности, насколько реальны ваши планы относительно союза с этим человеком? Главное не уходить в фантазии, не жить иллюзорными ожиданиями. Что Вы хотите получать и что получаете находясь рядом с мужчиной?  Рядом с этим человеком Вы испытывает определённое состояние души, что это за состояние? Оно ( состояние) приносит Вам радость, счастье? У Вас сейчас все внимание направлено на мужчину и его маму, а хорошо бы начать с себя, как Вам жить в этих условиях, да и ради чего собственно? Всего наилучшего!
22.12.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store