Наша компания заключила договор возмездного оказания услуг с компанией ООО «Селдон-Консалт» суть договора в том что Селдон подбирает аукционы присылает нам на рассмотрение после чего мы выбираем - вопрос №1768015

аукцион и они готовят техническую документацию к аукциону. Оплату по договору они берут только за победу в аукционе. В Итоги где бы мы не подавали заявки нас не допускали к участию в связи с не правильной документацией, подготовленной Селдон-Консалт. В итоги нам стало не интересно с ними работать, легче вложить деньги в другое место. Мы написали письмо на расторжение договора, в ответ мы получили что: в связи с расторжением в одностороннем порядке мы должны им оплатить их затраты, то есть оплатить подготовку технической документации по которой нас не допускали к участию в аукционах. Не могли бы вы рассмотреть данный случай по почте
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В принципе такая возможность присутствует, но это будет на платной основе, договор прошу отсканировать или если есть текстовый вариант то можно прислать его. Если мое предложение будет приемлемо, тогда заходите в чат уточним все нюансы.