Мне удобней писать. Снова здравствуйте, Александр. В нашей коммунальной квартире проживают: 1 собственник и два "соцнанимателя". Собственник - я, оплата регулярно, двое не платят, - вопрос №1768642

отключили свет без уведомления, Наши действия? в ТСЖ отпинывают, говорят: " Платите"… Нет, мне удобней писать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пока Вы не разделите порядок оплаты ЖКУ с двумя другими комнатами, и не переделаете проводку, так и будет продолжаться! Обратитесь в ТСЖ и попросите разделить счета. В случае отказа (имеют право отказать, так как после 2005 года лицевые счета законодательно не делятся), делите порядок оплаты ЖКУ в судебном порядке.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh