Почему не могу найти себе парня - вопрос №1770184

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Что бы ответить на Ваш вопрос, надо знать сколько Вам лет, сделать анализ Вашей ситуации, понять, чего хотите именно Вы и уже исходя из этого, выработать тактику поведения, которая принесет успех. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вероятно потому, что парни не валяются на дороге.
Станьте интересной личностью и он сам Вам найдёт.
Даже не один.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Уважаемая!
Нужно разбираться в причинах.
Возможно у Вас завышенные требования к партнеру, а может просто пока не пришло время.
Нужна будет консультация — обращайтесь.
Обсудим Вашу проблему и попробуем найти решение.
Удачи Вам!

«Почему не могу найти себе парня»

Здравствуйте. Задавая подобный вопрос, вы себе не поможете изменить ситуацию к лучшему. Вопрос «Почему» способствует лишь усилению  безнадежности, но не поиску решения проблемы. Вопрос «Почему» — это тупик.

Проанализируйте самостоятельно, «что и как» вы делали до сих пор, чтобы найти парня. Берите листок бумаги и выписывайте каждое свое действие, каждый шаг, которыми, как вы считаете, вы продвигались к намеченной цели. Затем посмотрите, к какому результату привело каждое из этих действий, «насколько» оно поспособствовало тому, чтобы вы нашли себе парня. Нулевой результат говорит о том, что данное действие неэффективно для получения нужного вам результата. Поэтому следует либо отказаться от него, либо делать это  совершенно по-другому. Пробуйте, импровизируйте, действуйте.
Цените себя. Проявляйте все грани своей личности и обязательно найдется тот мужчина, который оценит их по достоинству.

Желаю вам счастья и любви! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.