Мне через 2 месяца восемнадцать.Как донести маме,что я уже достаточно выросла,чтобы нести ответственность за свои поступки без ее коренного вмешательства? - вопрос №1770800

Вот например, не отпускает с мальчиком отмечать Новый Год вдвоем, ибо боится, что мы сможем заняться любовью.

Ответы

Нужно не убежать родителей, а поступками доказывать свою состоятельность и самостоятельность.

Конечно же пока Вы живёте с ними, без упрёков и наставлений родителей Вам не обойтись.