Приморский край

Что такое стоп лист? Сыну в армии стали оформлять карту сбербанка для зарплаты и вдруг в в банке ему говорят у вас стоп лист, парню 20 лет кредиты не брал, имел карту сбербанка по месту учебы, - вопрос №1771136

проблем не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исполнительный лист.
Обратитесь в банк и узнайте откуда и на основании чего арест счета, картотека.Далее дело техники.
По ссылке ниже открываете банк данных исполпроизводств, вбиваете данные сына, далее дело техники.
r25.fssprus.ru/
Остались вопросы-обращайтесь.
Не забудьте отметить понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.Благодарю.