Владимирская область

Здравствуйте.Буду благодарен за ваш ответ.У меня такая ситуация))На моём строительном объекте украли мой инструмент(частный дом).Вызвали полицию,было... - вопрос №1771139

следствие и всё, тихо))Хозяева обещали на словах частично возместить, так как это было на их территории, а потом отказались.Вопрос, есть ли уверенный способ взыскать с них стоимость инструмента? Заранее благодарю.Кирилл.

Ответы

Добрый вечер,
только в судебном порядке.
Остались вопросы-обращайтесь.
Не забудьте отметить понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.Благодарю.

Buh