у нас возникла такая ситуация: родственница работала в организации на должности главного бухгалтера в течение почти 3-х лет. Потом уволилась. через год после ее увольнения проводилась проверка ФСС по - вопрос №1771534

возмещенным больничным листам. В результате выяснилось что имела место переплата женщинам по больничным по беременности и родам.Организация подвет в суд на нее как физ. лицо и суд присуждает ее выплачивать все эти больничные в полном объеме сумма 534 тысячи. как нам поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то ваша родственница, может в данной ситуации, только просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, подав об этом отдельное заявление. Если решение еще не в силе, то можно попытаться обжаловать его в апелляционном порядке.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh