Румыния

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я сдать электронной билет ржд, купленный не мной, но на мой паспорт? - вопрос №1772766

2 ответа

Ответы

Конечно можете, но при себе паспорт для сдачи необходимо иметь

Buh

Можете. Это в правах потребителя, а не покупателя. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh