Были отношения с молодым человеком. Не так давно, в него была влюблена, так как он мне во всем нравился .. Но мы расстались, и теперь за мной ухаживает молодой человек. Он все готов делать для меня, - вопрос №1773247

даже меняться. Заботливый, ласковый по отношению ко мне. Когда первый раз встретились, он у меня не произвел впечатления. И до сих пор не подпускаю к себе особо, а он влюблен в меня очень. Признается мне в этом чут ли не каждый день. Но у меня возникло чувство раздражения по отношению к нему. И как мне поступать? Не хочу обрывать отношения так быстро… Все надеюсь, что мои чувства проснуться… Смогу ли влюбиться, если он уже вызывает раздражение..? Как бы мне поменять отношение к нему, ведь он все делает для меня, меня еще так сильно никто не любил.,. Обычно я так сильно любила…
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы пока повстречайтесь, например месяц и отпустите ситуацию, не думайте о чувствах и не пытайтесь их вызвать. Это должно произойти само по себе. Если этого не произойдет, то зачем встречаться только лишь из за того, что любят Вас? Ведь при таком случае Вы и себя делаете несчастной и его. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Мария. Если человек вам интересен и вы считаете его довольно хорошей партией для себя, но он вызывает ваше раздражение, то попробуйте проанализировать, что именно вас в нем раздражает. Дело в том, что в других людях нас раздражает именно то, что присуще нам самим или когда мы бессознательно сравниваем этого человека с кем-либо другим (в данном случае, вы сравниваете его со своим бывшим) и это сравнение идет не в его пользу, т.е. мы больше обращаем внимание на его недостатки, чем на достоинства. Попробуйте:
1. То что раздражает вас в нем постараться найти в себе. Так вам будет понятно, почему он так поступает или говорит.
2. Начните больше обращать внимание на его достоинства, а не на недостатки. При попытке сравнения его с бывшим, выделяйте для себя не то, что он делает не так как тот, а то, что присуще ему и не было в том молодом человеке.
Но если вы испытываете сильное отторжение и не можете ничего с собой поделать, то может быть тогда не стоит продолжать отношения, чем мучить себя и заставлять делать то, что вам не надо?
Удачи вам и любви!
Просто начните ценить человек который рядом с Вами. Начните видеть в нём положительные качества.

Дружите!

Вам не обязательно вешаться на шею через не могу, через не любя. Просо скажите свою позицию мужчине, что Вам нужно время, и Вы не знаете испытываете Вы чувства или нет.

Мы все разумные люди. Не бойтесь кого то упустить, или что то по терять. Просто будьте собой, и честны, прежде всего перед самим собой.

Не нужно делать что то вопреки себя, тем самым ломая дров в своей жизни.

Будьте настоящими и в чувствах в словах и в поступках, будьте собой, будьте естественными.