Здравствуйте! Подскажите как можно заставить себя уважать? Чувство собственного достоинства? Обрести душевный покой? Дело в том что муж уже год живет с другой и вечерами приходит навещать детей. - вопрос №1773666

Незнаю как себя вести с ним, потому что бесконечные ссоры. Как себя надо вести чтобы вернуть его в семью? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

_________________________________

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

что бы обрести себя гармонию нужно следовать этому —

Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невозможно никого насильно вернуть в семью,  или заставить себя уважать. Это будет насилие над личностью. А вот развиваться так, чтобы стать интересным человеком и желанным, это возможно. Но только при условии, что есть желание и намерение это делать регулярно и стабильно, а не от случая к случаю.
Здравствуйте !
Прежде всего быть реалисткой и не выдавать желаемого за действительное. Муж уже не вернется к Вам, это факт. Да и зачем Вам ТАКОЙ муж, который уже давно живет с другой, на каком основании Вы до сих пор называете его своим мужем? Просто отпустите его и относитесь как к отцу своих детей, не более того. Далее просто занимайтесь собой лично и детьми. Это Ваша семья на данный момент, и никто кроме Вас не сделает вашу жизнь лучше. Хватит ждать у моря погоды, ловите попутный ветер и вперед в новую жизнь!
Здравствуйте, Аноним.
Чтобы Вас уважали, Вы должны научиться уважать и любить себя. А насчет «вернуть»… Тому, что он ушел, есть причины. Вот если выявить их, устранить их влияние, то, все возможно. Не гарантированно, но возможно.
Здравствуйте! Зачем растрачивать свою энергию, на то, что надо закончить и поставить точку.  Для чего Вы хотите вернуть мужа в семью? Вы пишите о ссорах, они вероятно и раньше были, так может стоит проанализировать свою бывшую семейную жизнь и сделать соответствующие выводы. Начните себя уважать уже сегодня и создавайте себе душевный покой. Решение любых проблем начинается с понимания себя и своего сознательного выбора как жить дальше!