Московская область

Мне достался в подарок альбом с купюрами. Среди прочих, там лежит сто долларовая купюра. Я вы ее хотела разменять, но сомневаюсь в её подлинности. - вопрос №1774239

Слышала, что если в банк принести фальшивую купюру то её могут конфисковать и вызвать полицию. Можно ли ее просто проверить и в случае если она фальшивая — забрать? Пусть уж лучше тогда снова лежит в альбоме с остальными купюрами.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть уйма способов проверит подлинность купюры не рискуя быть арестованным полицией. Например можно проверить в обменных пунктах валюты или у лиц которые в частном порядке меняют валюту. Да и вряд ли банк станет вызывать полицию, если вы просто попросите проверить подлинность купюры.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh