Ищу опытного психолога , который сможет посетить мою дочь в облпстной больнице Костаная, срочно, оплату гарантирую.87017562693 - вопрос №1774301

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алия, вам стоит принести в больницу, на встречу с дочерью, компьютер, показать ей страницу нашего сайта, а ваша дочь выберет сама для себя психолога- благо возможности интернета и современная психотерапия позволяют её помочь в видео режиме «Скайпа».
Вариант того, что психолог, живущий в вашем областном центре, зарегистрирован на нашем сайте и прочитает ваше сообщение, практически сведены в нулю.
Помните, с профессионалом ваша проблема будет решена максимально быстро, с минимумом   психоэмоциональных затрат. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь