Можно ли пить алкоголь не в большом количестве при принятии антидепрессантов? - вопрос №1776057

5 ответов

Ответы

Уважаемая Мария!
Это вопрос нужно задать в категории «Медицина».
Здоровья Вам!
Мария, здравствуйте. Этот вопрос надо задать именно врачу, который назначил антидерессант, так как он знает состояние Вашего здоровья и динамику!!! Я бы лично, не пил АЛКОГОЛЬ, так как без этого можно обойтись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Антидепрессанты и алкоголь усиливают действие друг друга. То есть, если выпьете 100 г алкоголя, то эффект будет как от 200 г или 300 г. Имейте это ввиду. Хорошего Вам Нового года!
Врачами не разрешено.

Иначе это может вызвать различные побочные явления, в том числе галлюцинации.

Сам по себе алкоголь вреден в любом количестве. что здоровому человеку, что человеку которые принимает таблетки.
Добрый вечер, Мария! Нельзя по медицинским показаниям. Совсем. Более того, даже если бы Вы не принимали антидепрессанты, АЛКОГОЛЬ ПРИ ДЕПРЕССИИ ВСЕ РАВНО ПРОТИВОПОКАЗАН, поскольку он только усугубляет проблемы. Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyuМожет быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете? Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия!