я родилась 07.08.1981. хотелаб спросить у вас почему мне так тяжело живеться... постояно меня чтото тревожит какието негаразди, постояно кому то от меня што то нада - вопрос №1776117

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Чтобы жилось легче нужно изменить свое отношение к проблемам и окружению.
Если Вас что-то тревожит обращайтесь за консультацией к специалисту и Вам помогут разобраться с тревогами.
Ну и мало ли кому и что от Вас надо. Думайте о себе: а нужно ли это Вам?
Мудрости Вам и спокойствия!
Оксана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию ЭЗОТЕРИКА. Я Вам отвечу, как психолог, так как Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ и можете это расценить для себя, как определенный знак. Надо сделать анализ Вашей жизни, понять, какие допускались ошибки, найти причину неудач. Как показывает практика, то «сама по себе проблема не решается», ее НАДО РЕШАТЬ, изменив модель поведения, знать четко чего хочешь, верить в положительный результат и эффективно действовать. Человек во многом может сам изменить свою судьбу, если этого захочет и будет знать, как это сделать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!