Здравствуйте. Пристав требует предоставить справку заработн.счёта. А предприятие не выдает такого рода справку.Что делать? - вопрос №1776424

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Предприятие не может Вам отказать в выдаче справки о заработной плате или банковских реквизитах Вашего счета. Обратитесь письменно с таким заявлением на администрацию или попросите у пристава оформить такой запрос. Отдадите его на работу и получите ответ.

Буду признателен за оценку ответа

Buh