Томская область

на сайте барахолки провел обмен телефонами , нынешний хозяйн моего телефона,через день после обмена стал мне названивать и угрожать, тем что его мой телефон не устраивает, угрожает 159 статьей ук рф - вопрос №1777825

телефон не устраивает, угрожает 159 статьей ук рф
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Только потому, что телефон полученный в результате мены не устраивает одну из сторон, уголовного дела по ст.159 УК РФ, не возбудят. Даже для расторжения самого договора мены понадобятся весьма веские причины.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh

Если каждый получил, то что было предложено другой стороной сделки, то состава преступления по статье 159 УК РФ здесь нет. Разве что имел место явный обман.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh