могу ли я взять ежегодный отпуск перед декретным отпуском сроком менее, чем 28 дней. Например, 14 дней. - вопрос №1778403

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да можете. В соответствии со ст.125 ТК РФ, ежегодный отпуск может быть разделен по соглашению работника и работодателя. В Вам отказать в разделении отпуска не смогут.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh