Жена когда ругаемся орет при ребенке, иногда даже матом. Что делать ? Тормозов у нее нет....я стараюсь уходить в другую комнату, чтобы ребенок не - вопрос №1779044

слышал, она орет еще громче.

Ответы

Способ один-поговорить с ней об этом, когда она будет в хорошем расположении духа. Договориться, что если она начала выходить из себя в сильном эмоциональном потоке, Вы можете подать ей знак, благодаря которому она должна начать снижать голос и перестать употреблять плохие слова. Она сама должна этого хотеть
Олег, здравствуйте.
Когда человек не в состоянии себя сдержать и владеть собой, это может говорить о проблемах со здоровьем и о проблемах в жизни которые не решаются а только накапливаются. При этом, по всей видимости сдержать себя она даже не пытается просто потому что вы ей это позволяете, то есть избегаете разговора и решений которые заставят ее задуматься над своим поведением. Она орет когда вы ругаетесь, то есть если бы вы научились выяснять отношения более цивилизованно, то и ребенок не слышал бы никаких криков, проблема возможно в том, что вы не готовы ее услышать и ребенок это дополнительный аргумент в пользу вашей позиции которая заставляет ее кричать все громче. Это все мои предположения, продумать методы решения именно вашей ситуации поможет обращение к специалисту.
Счастья вам!
Здравствуйте! Придется Вам подключать к этому делу авторитетных, для нее, людей. Вас она сейчас навряд ли слушать будет. Да и о причине скорее не Вам поведает. А там глядишь и решится все миром.
Вы должны это устранить. Вы мужчина, глава семьи, Вы отвечаете непосредственно за состояние своей женщины, а уже потом она отвечает за погоду  в доме.

У Вас всё нарушено, от Вас не исходит главы семьи, авторитета, ничего.

Измените это, или не тяните дальше «такую» семью.

Защитите ребёнка, Вы что не видите что человек может вырасти психически больным и запуганным?
Олег, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы, как исключить ссоры и находить обоюдный компромисс. То, что уже жена кричит, это следствие Ваших разногласий. Если не исключить ссоры и ничего не изменить, то и она не прекратит орать, а будет еще больше, повышая тем самым свою «значимость». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Шендерова Елена