Здравствуйте. Заработную карту заблокировали мошенники. подали на перезапуск. карта будет готова в середине января. В этот период будет аванс и зарплата. Работодатель наличными не выдает, мотивирует - вопрос №1779072

тем что программа не дает. Что в данной ситуации нужно делать чтоб получить деньги?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас заблокирована карта, но не счет. Для получения наличных денег, Вам необходимо обратиться в любой филиал банка, в котором открыт Ваш счет. При обращении — необходимо иметь паспорт.
Добрый день.
Снять деньги с р/с, предъявив паспорт и возможно трудовой договор в банке.