Жизнь стал не интересно пачему я живу о чем думать незнаю - вопрос №1779705

2 ответа

Ответы

Гулкумар, здравствуйте. Вам найти то, чем Вам будет нравиться заниматься. Как это сделать, можете прочитать в моем блоге "Как определить истинное желание?", после чего уже грамотно поставите цели и начнете эффективно действовать с ВЕРОЙ в положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
не могли бы вы описать с какого момента у вас началось подобное ощущение и как давно оно длиться? это существенно поможет в выработке стратегии помощи вам.