Алтайский край

Здравствуйте.В поселке, где я проживаю ,не подведена горячая вода. Все жители врезали трубы в батареи, и в отопительный сезон берут воду из них. У - вопрос №1779996

меня ее никогда не было, я пользуюсь круглый год водонагревателем. Но почему- то с 2015 года мне стали начислять одн по горячей воде. Вот мне интересно, почему я должна платить этот чертов одн? Тепловой счетчик на доме установлен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина
если у вас в квартиру не проведена горячая вода, а токо теплоснабжение и холодное водоснабжение, вы не обязаны платить за не подключенное горячее водоснабжение.
И предъявляемые счета  по горячей  воде вы не обязаны оплачивать.
Можете вызвать специалистов организации которая выставила вам счет за горячую воду  к себе в квартиру, и показать им что вы слить воду не можете и в случае чего вы можете оспорить их действия в суде.
с уважением к ВАМ .
если вам был полезен мой ответ. оцените пожалуйста лучший ответ.