где взять овразец соглашения на уст. конд. с соседом - вопрос №1780093

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возьмите с соседа обычную расписку или заявление в свободной форме. Текст примерно такой: Я, (ФИО, адрес, паспортные данные соседа), согласен на установку кондиционера в квартире (адрес, ФИО собственника).  Дата, подпись. Этого будет достаточно.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо искать в нете, либо разработать самому(привлечь специалиста).