Здорова продаем квартиру собственников 2. ребенок инвалид 19 лет и 3 летний ребенок за 1500000 под налог попадают или нет - вопрос №1780244

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если продаете раньше 3 лет, то налог (НДФЛ) 13% платится с разницы между продажной ценой и налоговым вычетом, который равен максимальному из двух значений: 1 млн.руб. либо фактическим документально подтвержденным затратам на приобретение.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh