Познакомилась с парнем в соц сети. Общаемся два месяца. Намерения у обоих серьезные. И вот я решила проверить его и начала переписку с ним со страницы подруги,и задавала компрометирующие - вопрос №1780603

вопросы… он понял что это я пишу. Сказал что я подло поступила, что нет теперь ко мне доверия, и сказал что мы теперь просто друзья. Очень нравится он мне. Как вернуть доверие к себе?
3 ответа

Ответы

Для начала перестать парней контролировать. Ведь вы же сами ему не доверяете, то почему удивляетесь, что у него пропало доверие к вам?
Время покажет, можно ли вернуть.

Продолжайте дружить и быть вежливой учительной тактично уважительной -  и вознаграждение за Ваши труды придут.
Добрый день, Антонина!
Все поправимо. Дайте мужчине свободу выбора и он снова вернется к Вам. А себе скажите, что если Ваш парень уйдет от Вас к другой, то он может катиться на все четыре стороны, потому что Вы тут же о нем и забудете. Как можно любить мужчину, который Вас не ценит и использует?В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!