добрый вечер! Машина застрахована по КАСКО. ДТП - машину занесло на трассе и несколько раз перевернуло. Потерпевших нет. Подскажите - как писать в заявлении в страховую компанию чтоб не отказали в - вопрос №1780675

страховке. ДТП оформлено ДПС. Формулировка — потеря управления
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

«Прошу произвести страховую выплату в связи с наступлением страхового случая». Обстоятельства ДТП и так указаны в справке о ДТП и протоколе ГИБДД.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
не совсем понятно, что именно «как писать». Скорее всего, надо писать так, как указано в документах из ГИБДД. Если будут разночтения с ними, то возникнут проблемы.
Добрый,
прочитайте правила каско.