Здравствуйте. Мне нужен бланк соглашения о расторжении договора купли-продажи автомобиля. Есть на Вашем сайте? - вопрос №1780765

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

СОГЛАШЕНИЕо расторжении договора купли-продажи г. ________________"___"___________ ____ г. ___________________, именуем__ в дальнейшем «Продавец», в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и __________________, именуем___ далее «Покупатель», в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с другой стороны, заключили соглашение о нижеследующем:1. Стороны расторгают Договор купли-продажи N ____ от "__"_______ ____ г. с момента подписания соглашения сторонами.2. При расторжении Договора N ___ прекращаются все взаимные обязательства сторон, связанные с его заключением и исполнением.3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН: ┌───────────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┐│Продавец                               │Покупатель                             │

Buh