Москва

у меня милиция 139 отдел забрала ребенка за то что я была не трезвая мне милиционер скрутил руку за отказ пройти с ним в отдел и повел в отдел а - вопрос №1784068

ребенок остался на улице минут через 5 пришёл муж с ребенком пол ночи маленький ребенок плакал и остался голодным в отделе пока не пришла женщина по делам несовершеннолетних заполнила протокол и пообещала что мы завтра как протрезвеем заберем ребенка в результате она нас обманула мы 2 день не можем забрать ребенка в 139 отделении отказывают предоставить руководство и начальника по делам несоверше ннолетних что нам делать куда дальше обращаться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
В этой ситуации Вам необходимо написать заявление на незаконные действия сотрудников полиции, которые не имеют права лишать ребенка общения с родителями, поскольку судебное решение — отсутствует и на данное время — Вы отвечаете за ребенка.
Для решения вопроса — набираете 102 уточняете у дежурного телефон к дежурному по гор.управлению и начальнику гор.управления и заявляете о похищении у Вас ребенка не известными лицами в форме полицейских, которые направились с ним в 139 отдел. Далее, если у них совсем нет инстинкта самосохранения, после этого заявления — дублируете эту информацию дежурному по гор.управлению, если и это не помогает — обращаетесь с утра в гор.прокуратуру с заявлением о похищении неизвестными ребенка и незаконном его удержании в отделе полиции без наличия на то законных оснований, соблюдения  элементарных  надлежащих для ребенка условий.
Удачи

Буду признателен за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к дежурному прокурору, тел. найдете на сайте главка.