Алма-Ата

Здраствуйте.Сняла помещение в субаренду составили договор между собой письменно.Наимодатель через 2месяца преподносит порциями якобывыкупить имушство в хостеле вместе с раскруткой на1000000 и - вопрос №1784729

имущество на 800000 б.у.Или выселяться.За 2месяца вкладывались практический ещё свой деньги не вернули.как нам поступить.мы можем подать иск в суд.Или как защититься от наглого высеение.С хозяином помещение предстоит переговоры на оформление договора с нами.

Ответы

Здравствуйте Карлыгаш
Если у вас есть договор скиньте для анализа и дачи полного ответа на ваш вопрос.
с уважением к ВАМ
Добрый день,
если есть договор, шансы велики, для точного ответа нужен анализ договора.
Обратитесь к специалисту.
Всех благ.