Нижегородская область

Добрый день! В положении о премировании указано что премия выплачивается ежемесячно в размере до 100%. Решение о выплате и размерах принимает - вопрос №1785074

директор Общества. Выплата премии производится на основании приказа директора. Так вот при приеме на работу директор устно принимает решение, в зависимости от квалификации, стажа, знаний работника и т.п, какой процент премии будет. И получается что сотрудники одной и той же должности в одном и том же подразделении получают разный процент премии. Как это обосновать, или достаточно приказа и формулировки в положении?

Ответы

Здравствуйте Ольга
Вас интересует как данное изложить в положении о премировании. Правильно вас понял.
с уважением к ВАМ