куда обратиться для замера темп. в квартире, председатель ТСЖ приходить не хочет (сантехник отдыхает и она не идет)? - вопрос №1786387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Микробиологическая лаборатория.
Здравствуйте!
Вам необходимо было подать письменное заявление о такой проверке, чтобы была на руках копия заявления. Далее они пусть приходят или нет, то их проблема. Приглашаете соседей  и составляете акт о замере температуры в произвольной форме но с тем, чтобы было 2-е соседей и домашний термометр. Делаете такие замеры каждый день, а потом пишете заявление на отказ об оплате за отопление за этот период и готовитесь идти в суд. При проверке и составлении акта проводите фото и видеосъемку — в суде доказательства. Думаю, что соседи согласятся и захотят себе тоже. Если будет судиться целый дом — для ТСЖ это проблема.

Буду признателен за оценку ответа

Buh

В таких случаях обращаются с жалобой и требованием проведения проверки в жилищную инспекцию. Это по их части проводить замеры температуры. У меня пару раз на разных квартирах были уже.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh