За кого люди меня принимают? - вопрос №1786734

Здравствуйте. В ВКонтакте пользователи просятся ко мне в друзья, а когда я принимаю их в друзья, они начинают меня спрашивать «ты куришь?», «ты пьёшь?», «ты любишь порно?» и в их разговоре присутствуют матерные словечки. То что я парень и мне 20 лет, это не значит что я должен это любить и ругаться матом. Я нормальный парень. Но меня часто это спрашивают. Меня это спрашивают люди любого возраста. За кого они меня принимают? Почему они считают, что если я парень и мне 20 лет, то я должен это любить? Ведь не все же парни должны это любить и ругаться матом. Ведь есть же и исключения. Скажите, что мне делать с такими людьми? (Вопрос не про компьютер, а про людей)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

С людьми делать ни чего не надо. Вы их не измените. Для общения выбирайте себе друзей сами. Вы не обязаны отвечать кому попало. Берегите себя. Не разменивайтесь на пустое.

Счастья Вам. Будьте мудрее. Учитесь разбираться в людях. Не позволяйте таким людям вмешиваться в Вашу жизнь.