Здравствуйте!!Последнее время мне кажеться что я ведьма я знаю что это абсурд но иногда бывает так что я сижу в соц сети думаю о ком то из своих друзей и тут бац этот друг входит в сеть - вопрос №1788714

, потом мы как то с одной моей подругой разговорились о нашей общей подруге и друге которому она нравиться и я сказала что как бы было хорошо если бы они были вместе и потом бац они вместе, я очень боюсь я недавно вышла замуж и очень люблю моего мужа но мне в голову иногда лезут всякие плохие и страшные мысли и я очень боюсь что они сбудуться! А что делать и как с этим бороться я не знаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Уважаемая!
Кто-то из мудрых сказал: «Бойтесь своих желаний. Они имеют обыкновение сбываться» ©
Возможно у Вас хорошо развита интуиция.
Ну и кроме того существуют факты, до сих пор необъяснимые.
Мудрости Вам!
перестаньте себя так програмировать