Здравствуйте,у меня такая проблема-не могу забыть девушку - вопрос №1790066

3 ответа

Ответы

Никита, здравствуйте!
Хорошая память — это плюс, а не минус ))))
конечно, мы помним дорогих нам людей. Пусть они остались в прошлом.
Другое дело, что Вы хотите эмоционально выйти из тех отношений. Перестать быть связанным прошлым.
Вы выберите доя индивидуальной консультации эксперта и Вам обязательно помогут!
Это говорит о том что Вы не отпустили прошлое и мысленно живёте им.

Каждому человеку нужно время, что бы отпустить предыдущие отношения.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Уважаемый Никита!
Стереть память не получится, да и не нужно это.
А вот отношение, эмоциональную привязку к девушке можно отпустить одним сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!