Мне 29. Я не знаю, в какой сфере реализовать себя. Страсть к танцам на пилоне, люблю готовить, нравится проводить конкурсы, в детстве любила шить мягкие игрушки. долгое время работала в офисе, - вопрос №1792849

поняла, что не мое, не могу. Возникает "ком" в горле в незнакомой обстановке и когда нужно обратиться к человеку.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Здесь нужно не только найти те занятия, которые вам нравятся, но и сопоставить и проанализировать их вкупе с вашими сильными сторонами и жизненными ценностями. Тогда вы сможете найти то дело, которое будет приносить вам удовольствие - будет вашим.

Обратите внимание на мое Практическое занятие: «Найти свое дело – еще один шаг к самореализации». Вся информация есть в моем профиле. Обращайтесь.

Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Уважаемая Анна!
При Ваших склонностях Вам хорошо работать в сфере организации праздников, гастролей артистов в каком-нибудь event-агентстве.
А с комом в горле надо разбираться. Возможно Вам стоит овладеть релаксацией, что стать более спокойной и менее эмоциональной.
Обращайтесь!
Помогу!