С мужем отношения стали не очень,портяться,т.к. я люблю другого,а что делать я не знаю. Мужа я тоже вроде люблю.. запуталась - вопрос №1794226

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Людмила! В вашей ситуации точно сложно ответить сразу. Лучше вам обратиться за консультацией и разобрать (распутать) то, что происходит в вашей жизни и выработать пути решения.
Буду рада вам помочь!
Уважаемая Людмила!
Обращайтесь за консультацией к нашим экспертам.
Поможем распутать любовный треугольник.
Удачи Вам!
Если сумели проявить чувства к другому, значит мужа уже не любите.

Нельзя любить одного, и влюбляться в другого. Это противоестественно.
Здравствуйте Людмила
Всегда найдется тот человек с которым интереснее. Ваш выбор это ваш муж. Первая страсть любви нужна для сблежения, но потом нужно привыкнуть что вы команда по достижению целей будь то радость близости или создание домашнего уюта, родить и воспитать детей.
Это как в школе вы переходите из одного класса в следующий и ваше желание роста в построении семьи и будет укреплением отношений с любым мужем
Удачи!
Определись, что и кто для тебя важнее? Обратите внимание на отношения с мужем (в том числе и на сексуальные). Если вас что-то не устраивает — это ключ к решению проблемы. Решайте их, не получится — обращайтесь.
Здравствуйте, Людмила. Если Вы будучи замужем влюбились или полюбили другого человека, это говорит о том, что в отношениях с мужем Вы чего-то недополучали, что начали получать в общении или отношениях с другим человеком. Чаще это внимание, романтика, забота… Но если чувства к мужу остаются, то сегмент, который Вы добираете с другим, значительно меньше чем весь спектр видения желаемых отношений. А потому, рекомендовал бы прояснить этот пробел в отношениях с мужем, устранить его, и получать все желаемое в одних отношениях.