здравствуйте.после смерти мамы хочу приватизировать участок и дом.слышала что это могу сделать только через полгода. - вопрос №1795363

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приватизация не причем. Через полгода истекает срок принятия наследства. До этого, Вам обязательно необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятия наследства принадлежавшего Маме (дома и ЗУ).

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!