Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, как : утерялась платежка за квартиру. хотелось бы узнать каким образом можно заплатить за квартиру - вопрос №1795529

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вы можете обратиться в Единый расчетный центр той управляющей компании, которая обслуживает Ваш дом (можно посмотреть в предыдущей платежке) и получить копию счета-фактуры на коммунальные платежи.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.