Подскажите как лучше вести себя с мужчиной, чтобы он влюбился и потерял голову. Может есть какие-нибудь верные проверенные действенные универсальные методы. И как быть если хочется казаться - вопрос №1797295

естественной, но вместо этого сильно нервничаю, потому что влюблена очень.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я бы не сказал что есть какие то универсальные средства. чтобы влюбить в себя мужчину нужно как минимум понимать чего он хочет в чем  нуждается и какие у него ценности. после этого стоит спросить себя можете ли вы дать ему это. если да то начинайте постепенно делать человека счастливым но стоит отметить следующее

ваш вопрос о том как влюбить в себя мужчину подразумевает то что вас не устраивает его нынешнее к вам отношение и вы желаете большего. большего вы желаете для себя то есть в контексте ваших отношений вы думаете и желаете взаимности. это момент несколько опасный потому что возникает вопрос а что будет если мужчина в  вас не влюбиться и после всех ваших усилий просто начнет встречаться с другой?

поскольку у вас все неопределенно то о таком развитии событий стоит подумать. если в этом случае вам будет очень жаль потраченного времени на него и своих сил или вы такого не допускаете то вы в него именно влюблены то есть у вас страсть либо вы любите не его как отдельного человека а себя рядом с ним то есть в нем вы видите возможность удовлетворить свои желания

подобное отношение исключит возможность  для вас того что вы осознанно готовы отпустить мужчину а значит будете иметь зависящее от него положение что снизит вашу ценность в его глазах. именно давая ему понять что вы не держите его и к чему либо не принуждаете у вас получится создать образ независимой и на первый взгляд неприступной женщины которая знает себе цену что так привлекателен для мужчин.

и что  бы ни было с вами в будущем нужно вести себя так всегда то есть никогда не забывать кто вы куда идете и к чему стремитесь. мужчины влюбяются в тех женщин которых им хочется завоевать и вам нужно стать и быть такой женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Универсальный ответ в таком вопросе — быть для мужчины вершиной, к которой он будет желать тянуться, но не быть недосягаемой. И для этого, нужно любить и уважать себя, тогда будет любить и уважать. А чтобы не нервничать, стоит освоить некие техники релакса (они подбираются индивидуально). Можете посмотреть в и-нете, и подобрать свою, или же с помощью эксперта, которому доверитесь.