Здравствуйте,у меня сегодня закончился отпуск по уходу за ребенком 1.6,но моя организация ликвидировалась когда я была в отпуске,как меня уволят? - вопрос №1797720

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас должны были уволить в связи с ликвидацией организации с выплатой соответствующих пособий, не зависимо от того, что вы были в отпуске по уходу за ребенком. Так же вам должны были выдать расчет и трудовую книжку. Но возможно ваша организация еще только на стадии ликвидации. И если это так, то вам с вопросами об увольнении, необходимо обращаться в ликвидационную комиссию или к назначенному управляющему.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

Buh