Самарская область

Хочу запустить в отношении себя процедуру банкротства. Недвижимого имущества не имею, но на мать оформлены две квартиры. Может ли суд обязать её продать одну из квартир для погашения долга? - вопрос №1798456

Ответы

Buh

Нет. Мать не отвечает по долгам сына, если не выступала поручителем по ним.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh