Нижегородская область

Мы с мужем не живем более 20 лет. Мне потребовалось его согласие при покупке квартиры, но оказалось, что он умер несколько лет назад. Однако в - вопрос №1798897

регистрации о смерти неправильно указан месяц его рождения (последнее время он бомжевал, кто его хоронил неизвестно). На этом основании мне не дают справку о его смерти, хотя он зарегистрирован по старому адресу, его ФИО и дата рождения кроме месяца — не май, а март. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта смерти. А на основании решения суда получить все необходимые Вам справки.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

Buh