Ульяновская область

Здравствуйте, меня зовут Константин. Мне предоставлен учебный отпуск с 28.12.2015 по 20.02.2016. Необходимо ли оплачивать нерабочие праздничные дни (новогодние), приходящиеся на период учебного отпуск - вопрос №1800577

(новогодние), приходящиеся на период учебного отпуска?

Ответы

Buh

Отпускные выплачиваются за календарные дни. Соответственно, ответ: да, должны.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.