Нижегородская область

Если я работаю по трудовому договору, а не по трудовой книжке, занесут ли мне это рабочее время в стаж ? Заранее спасибо. - вопрос №1800960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если между Вами и работодателем заключен трудовой договор, то это указывает на возникновение трудовых отношений. Работодатель обязан завести трудовую книжку. И следовательно работа у данного работодателя должна войти в стаж.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!