Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста почему когда я ставила 40 усты за здравие за Андрея 17.05.1981 г 'он стал нервным и злым стал ненавидеть меня'мы вообще разошлись и он не хочет - вопрос №1801226

общаться даже.Что с ним происходит? я Оксан15.08.1975г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Не понятно вы христианка, или не христианка, ведь это важно же, кто решил покреститься, тот решил принять ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало. А дальше уже, что бы сохранить БОГА ЛЮБОВОЬ в своем сердце, и что бы БОГ ЛЮБОВЬ помогал быть счастливой,  надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях, надо стараться быть РАБОЙ БОЖИЕЙ, а еще надо для себя найти духовника священника, который бы помогал разобраться с состоянием  сердца. А еще желательно, найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, видите ведь отношения и брак можно создать по разному, разный фундамент, можно отношения создать и основа это параметры, красивая, фигуристая, хорошо одевается хорошо зарабатывает, можно брак создать по контракту, по выгоде, ты мне я тебе, по страсти, умом, а еще и враг тоже создает отношения, что бы следом их порушить и т.д. А еще отношения и брак он создается по ЛЮБВИ, вы же к БОГУ пришли, потому подумайте, а есть ли ЛЮБОВЬ между вами,  а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. А это значит что уже БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, это он уже через ЛЮБОВЬ помогает найтись двум половинкам, это БОГ когда в сердце, тогда получается такое состояние сердца, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть счастливой, а что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ. ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО УЖЕ СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому  то что вы  написали, то видно. Вот они ваши труды, и вот они есть ваши отношения, видите похоже что вот он есть ваш гражданский брак, видите а этот брак он создается не с помощью БОЖИЕЙ, видит брак сам по себе создан, и основа брака это грех. Видите БОГ не принимал участие в создании ваших отношений и брака, все вы сама, своим умом, и враг помогал,  видите основа брака без ЛЮБВИ. Если бы  была ЛЮБОВЬ,  если бы получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца, то БОГ он бы не стал держать во грехе, когда БОГ ЛЮБОВЬ входит в сердце, когда получается ЛЮБОВЬ, то БОГ он обязательно узаконивает отношения. Потому видите раз основа создания отношений  это есть работа вашего ума, и работа врага,  тогда вот они ваши он ваш друг такой  нервный и злой, видите вы ведь в нем нашли врага, зло то враг выдает, а это значит в сердце вашего друга есть враг, а если вы еще обиделись на его сдавали сдачи, и были тоже злой, видите значит и  в вашем сердце есть враг, получается, что  значит ваш друг он не БОГУ подчиняется а врагу, вот и вы есть, и если найдете свои обиды недовольства, значит враг есть и в вашем сердце, вы наверное христианка все таки так думается,  потому вот они ваши просьбы  к БОГУ за  вашего друга, вы о чем то попросили БОГА, и БОГ ЛЮБОВЬ он скор на просьбы, и уже БОГ посылает БОГА ЛЮБОВЬ святаго духа к дверям сердца, вашего друга, и БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ стучится в его сердце, но видите сердце занято врагом, который во зле, видите, потому БОГ уже отходит от вашего друга ни  с чем. Что бы ваш друг начал к вам хорошо относиться, надо что бы его состояние сердца поменялось. А это значит надо что бы враг ушел из его сердца, а БОГА ЛЮБВИ добавилось, вы же видите этого не произошло, он стал еще злей, значит у БОГА ЛЮБВИ не получилось войти в сердце вашего друга, значит ваш друг держит врага в каких то грехах в своем сердце, а он есть распорядитель территории своей души, кого хочет того и впускает в сердце. Видите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам помог, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ и в вашем сердце жил, и что бы БОГ ЛЮБОВЬ еще  вошел в сердце вашего друга, тогда уже ваш друг будет способен вас как то начать ЛЮБИТЬ, вот когда может прийти помощь от БОГ.  Все таки думается что вы есть христианка, значит вы в крещении приняли ХРИСТА в свое сердце, но видите вот вы есть в церкви, и не понятно какими вы трудами то занимались, видите БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. но что бы БОГ он помогал вам творить вашу судьбу, надо еще что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Видите вот он ваш брак гражданский, и этот брак есть грех пред БОГОМ, потому что не узаконен. Что вы просили у БОГА ЛЮБВИ. вы просили наверное что бы ЛЮБОВЬ что ли между вами получилась, но видите БОГ он не принимал участие в создании ваших отношений, потому как БОГ может помочь. Что бы БОГ ЛЮБОВЬ помог, надо принять БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце. а с этим похоже есть проблемы.  Похоже что вы не ведете христианский спасительный образ жизни, не следите за состоянием сердца, значит нарушаете заповеди, видите после крещения ваше состояние сердца похоже что поменялось, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавилось а враг в грехах добавился в сердце,  значит есть враг в каких то грехах в сердце,  потому не ведаете что делаете в церкви. И не знаете как можно получить помощь БОЖИЮ в вашем случае. Вот если бы вы пришли поменять состояние своего сердца в церковь, тогда понятно, вот она исповедь и покаяние, на этом обряде очищаете свое сердце от грехов от врага, и на причащении принимаете ХРИСТА в свое сердце, видите вот ясно что вы делаете, вы приняли бы ХРИСТА в свое сердце, тогда бы у вас получалось бы как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩЕМУ. Видите когда бы у вас получилось достучаться до БОГА.  Видите усматривается непорядок в сердце, потому вы стараетесь уже увязать свой поход в церковь, с тем, что ваш друг взял вас и покинул, и якобы в этом виновата церковь.   Видите отношения без БОГА создали, ВОТ ОНО Е СТЬ ЗЛО СО СТОРОНЫ ВАШЕГО ДРУГА, потому  отношения есть грех, а это значит что отношения с врагом создавались, враг и порушил ваши  отношения, а виновным хотите сделать церковь и  БОГА. Видите вот он Станислав Робертович, видите советует вам в церковь не ходить, видите в поте лица трудится на врага, и его планы, наверное видит кто ваш папа,  значит в вас увидел и своего  папу, а вот христиане когда принимают ХРИСТА в свое сердце в крещении, они знают, кто в сердце живет, христиане знают, как надо создавать отношения, а отношения надо создавать по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, когда создаются такие отношения по ЛЮБВИ. а это значит что уже БОГ он уже помогает через ЛЮБОВЬ создать и отношения и брак. А это значит в начале получают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком, или через христианские труды. Видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ входит в два сердца помогает создать отношения и брак по ЛЮБВИ, и уже дальше надо не терять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, и в этом как раз помогает если вести христианский спасительный образ жизни, если следить за состоянием своего сердца, И КОГДА БОГА ЛЮБВИ МНОГО В СЕРДЦЕ, ТО ЭТО УЖЕ БОГ, ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  а если вот так отношения накалились, то понятно,  что враг украл ЛЮБОВЬ из сердца, понятно, что враг зашел через какие то грехи в сердце, и старается порушить отношении я и брак, потому христиане понимают, что есть враг в сердце,  а это значит что сердце оно есть больное сердце, и уже надо просто пойти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце так как это делают христиане. А это значит не свечки надо ставить, а это значит надо на исповеди и покаянии надо очистить свое сердце от грехов от врага, и надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце. Видите надо поменять состояние своего сердца. Вы же видите не понятно какими вы трудами занимались в церкви,  ваши свечки не меняют состояние вашего сердца, потому  и не понятно, какое у вас состояние сердца. С врагом пришли в церковь, поставили свечки, и с врагом ушли из церкви, и порушились ваши отношения, и все это возложили на БОГА, но видите вот он ваш друг, видите он в злобе, значит в его сердце есть враг, и вот есть вы, не следите за состоянием своего сердца, свечками не поменять состояние своего сердца, значить в вашем сердце есть грехи, значит в вашем сердце есть враг, потому видите и не получили помощь от БОГА. Когда враг в двух сердцах, то это уже  враг рушит и отношения и брак.  Видите что бы у вас получилось ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, надо что бы в вашем сердце на все сто жил ХРИСТОС, потому эти труды, поменять состояние сердца,  они идут вперед,. Вы же видите у вас как получилось, вы просили помощи БОЖИЕЙ, а получилось как враг дал, видите это враг разрушил ваши отношения, и это враг у вас украл вашего друга, ваши же потери,  видите получилось не так как выпросили, а получилось все по состоянию вашего сердца, потому вот он выход, вот они ваши потери друга, и вот они ваши расстройства ваши мучения, ваши недовольства работой БОГА видите еще через ваши расстройства и мучения враг с вас снимает урожай.  Видите ВАШ ТО КАКОЙ ВЫВОД,  уже не враг РУШИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ,  который вошел в ваше сердце через ваши грехи, и создал ваши отношения на грехе,  виноват, а виноват оказывается БОГ ЛЮБОВЬ, у которого вы просили помощи, если хотите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам помог, тогда идите в церковь, и поменяйте состояние сердца, очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и  примите ХРИСТА через причащение, вот она помогающая сила уже будет в вашем сердце, тогда и будет получаться быть творцом своей судьбы, тогда и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  А вы видите чем вооружились, вас наоборот враг пытается через своих рабов оторвать от церкви.  Совсем запутались и не ведаете что творите.  Вот смотрите поменять состояние сердца можно быстро в одно мгновение. Видите сегодня пойдете к БОГУ через обряды поменяете состояние сердца, и уже завтра может у вас получаться, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вы уже станете другой,  вас ХРИСТОС сделает другой, вы уже будете способной ЛЮБИТЬ.  и быт ЛЮБОВЬ значит быть счастливой.  Вот так, начнете работать надо собой, как христианка, у вас уже получится поменять состояние вашего сердца, и  вы увидите ИСТИНУ и поймете что значит церковь для христиан,  и вы увидите  какую ложь вам подсовывает Станислав  Робертович.  Вам надо определится, либо вы со своим крестом следуете за ХРИСТОМ, либо вот он есть путь, идти за врагом и его рабами, а без церкви можно погибнуть, христиане эту истину знают,  вы уже оторвались от церкви, и у вас уже не получается наладить свою личную жизнь, у вас уже не получается получить помощь БОЖИЮ,  потому что вы не знаете как можно получить помощь БОЖИЮ, и вы уже с такими знаниями,  становитесь легкой добычей для врага и его козней, видите вы не дорабатываете как христианка, вы думаете вы крещеная и все на этом, но видите еще надо работать с состоянием своего сердца, можно быть крещеной, и может враг жить в сердце, если не следить за  состоянием своего сердца, если не соблюдать заповеди,  получается что крещеный, но по состоянию сердца ЕСТЬ   ВРАГ В СЕРДЦЕ В ГРЕХАХ, получается как не крещеный и не верующий.  Если вы крещеная, тогда надо что бы в  вашем сердце на каждый день и час жил ХРИСТОС в вашем сердце, столько сколько вы приняли в крещение. Видите от количества БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, зависит ваша способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит  зависит ваше счастье. Думается что от ЛЮБИМОЙ,  ваш друг бы не сбежал, а пришел бы к вам, и предложил бы свою руку и свое сердце.  Вы вот какой вопрос задаете === вообще разошлись и он не хочет общаться даже.Что с ним происходит? === пока вы в церковь ходили, враг в нем в его сердце,  в грехах прибавил, вы же видите  он стал злей, и всего лишь, это говорит что врага в его сердце в грехах добавилось, вы не прибавили БОГА в церкви, и он прибавил врагом в сердце, ПОЛУЧИЛОСЬ В ЦЕЛОМ В ВАШИХ ДВУХ СЕРДЦАХ,  ВРАГА ДОБАВИЛОСЬ,  видите вот она работа врага, враг порушил ваши отношения и ваше совместное проживание, и снимает с вас урожай ваших расстройств. Видите кругом видна работа врага, а у врага так получается, когда он входит в оба сердца через грехи. Если бы вы были с БОГОМ в сердце, ПРИШЛИ БЫ ИЗ ЦЕРКВИ, С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, то получилась бы победа с помощью БОЖИЕЙ,  то БОГ ЛЮБОВЬ сохранил бы ваши отношения, а может быть и ЛЮБОВЬ получилась бы МЕЖДУ ВАМИ, видите вам надо было прибавлять БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в сердце в церкви, а вы не понятно какими трудами занимались.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поменьше ходите туда! Церковь совсем не то за что она себя выдаёт!