затоп - вопрос №180142

Мы живем на пятом этаже. В одно утро к нам постучались соседи и стали утверждать, что мы топим два этажа ниже!!! Но на самом деле мы всегда на ночь перекрываем воду!!! Пропустили в дом соседей, те убедились, что ничего подобного нет. Но вечером у соседей через этаж оказывается на руках акт о том, что затоп по нашей вине!!! Спускаясь натретий  этаж, нам открыли двети и показали затоп, а четвертый в дом не пустили. Как доказать, что мы не топили ???

Ответы

Анастасия! Составьте акт об отсутствии затопления в вашей квартире с участием представителей ЖКО или ТСЖ.