Кемеровская область

здраствуйте есть кредитная карта сбербанка были просрочки по карте в связи с утерей работы сейчас выплачиваю каждый месяц ежемесячный платеж карту - вопрос №1801461

заблокировали после погашения долга сказали закрыть счет совсем. Можно ли будет потом опять оформить кредитную карту сбербанка на наименьшую сумму? или все больше нельзя?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

По выдачи кредитных карт и кредитов всё индивидуально. Информацию подобного рода лучше узнавать непосредственно в банке.