Ульяновская область

добрый день. Мой работодатель убедил меня для помощи фирме взять кредит, который по его словам должен был закрыть в течение года не более. На деле он - вопрос №1803084

не выплачивается. Есть расписка что деньги взяты для него и для фирмы. прошло более трех лет. фирмы уже нет. пройден путь через суды, судебных приставов и продажи долга различным коллекторам. можно ли как то перевести долг на него? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый,
нельзя перевести ваши кредитные обязательства на третье лицо,
единственный способ это признавать мошеннические действия и взыскивать убытки в рамках гражданского иска.
Тем не менее, для более точного и правильного ответа необходимо знать какие действия принимались в рамках судебных тяжб, исполнительных производств.

Buh